根据新疆籍维吾尔自治区教育厅《关于做好2020-2021年内地高校新疆家庭经济困难学生资助经费拨付工作的函》(新教函〔2020〕505号)、《重庆艺术工程职业学院关于评定新疆家庭经济困难学生专项资助的通知》(渝艺职学〔2020〕09号)文件要求,我校组织开展2020—2021年新疆籍家庭经济困难学生专项助学金评审工作。经二级学院初评,校学生处复核,学校评审小组审核,现将新疆籍家庭经济困难学生专项助学金评选结果进行公示。公示时间为5天,公示期间接受本校教职工和师生的监督,对与事实不符的内容,各知情部门及人员可通过电话等途径向学生处进行举报投诉。投诉电话:023-45660133 ,康老师。
2020-2021年新疆籍家庭经济困难学生专项助学金受助学生初审名单
序号 | 学生姓名 | 院 系 | 专 业 | 备注 |
1 | 马雪 | 视觉传媒与造型学院 | 视觉传播设计与制作 |
|
2 | 钟灵彦 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
3 | 阿不拉艾买江 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
4 | 李浩然 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
5 | 董佳星 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
6 | 周宇斌 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
7 | 张涵瑶 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
8 | 王鑫 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
9 | 耿晓燕 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
10 | 张羽萱 | 视觉传媒与造型学院 | 视觉传播设计与制作 |
|
11 | 廖润昕 | 视觉传媒与造型学院 | 视觉传播设计与制作 |
|
12 | 郭君月 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
13 | 马悦琴 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
14 | 何思颖 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
15 | 朱君伟 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
16 | 黄雅萱 | 视觉传媒与造型学院 | 视觉传播设计与制作 |
|
17 | 付晨超 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
18 | 袁雪华 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
19 | 宋蕊 | 视觉传媒与造型学院 | 数字媒体艺术设计 |
|
20 | 张晓琳 | 视觉传媒与造型学院 | 视觉传播设计与制作 |
|
21 | 李琰 | 视觉传媒与造型学院 | 视觉传播设计与制作 |
|
22 | 姜洁 | 视觉传媒与造型学院 | 游戏设计 |
|
23 | 郝璐琦 | 视觉传媒与造型学院 | 游戏设计 |
|
24 | 黄国轩 | 视觉传媒与造型学院 | 游戏设计 |
|
25 | 田添恩 | 视觉传媒与造型学院 | 游戏设计 |
|
26 | 孙卓轩 | 视觉传媒与造型学院 | 游戏设计 |
|
27 | 杜雅萌 | 视觉传媒与造型学院 | 游戏设计 |
|
28 | 张以琳 | 视觉传媒与造型学院 | 游戏设计 |
|
29 | 冯宇飞 | 视觉传媒与造型学院 | 游戏设计 |
|
30 | 刘夏 | 建筑工程学院 | 古建筑工程技术 |
|
31 | 谢钰 | 建筑工程学院 | 古建筑工程技术 |
|
32 | 董玉洁 | 建筑工程学院 | 建筑设计 |
|
33 | 乔古鲁克·依思拉木江 | 建筑工程学院 | 建筑设计 |
|
34 | 陈豫新 | 建筑工程学院 | 建筑室内设计 |
|
35 | 胡凯恒 | 建筑工程学院 | 建筑智能化工程技术 |
|
36 | 刘成康 | 建筑工程学院 | 建筑室内设计 |
|
37 | 杨舒婷 | 建筑工程学院 | 建筑室内设计 |
|
38 | 阿不都拉.阿不都撒拉木 | 建筑工程学院 | 建筑智能化工程技术 |
|
39 | 阿迪力.艾合麦迪 | 建筑工程学院 | 建筑智能化工程技术 |
|
40 | 努尔艾力.艾麦提 | 建筑工程学院 | 建筑智能化工程技术 |
|
41 | 麦麦提艾力·托合提麦麦提 | 工程经济与管理学院 | 级建筑经济管理 |
|
42 | 赛甫拉·衣明 | 工程经济与管理学院 | 工程造价 |
|
43 | 比拉力·艾海提 | 工程经济与管理学院 | 工程造价 |
|
44 | 居来提·帕尔哈提 | 工程经济与管理学院 | 工程造价 |
|
45 | 开赛尔江·巴吐尔 | 工程经济与管理学院 | 工程造价 |
|
46 | 卡米拉·艾尼瓦尔 | 工程经济与管理学院 | 工程造价 |
|
47 | 阿布都扎伊尔.依拜克 | 工程经济与管理学院 | 大数据技术与应用 |
|
48 | 罗广文 | 工程经济与管理学院 | 大数据技术与应用 |
|
49 | 杜欣宇 | 工程经济与管理学院 | 大数据技术与应用 |
|
50 | 丁宝祺 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
51 | 刘华宇 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
52 | 芦海潮 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
53 | 马钰雯 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
54 | 刘昕钰 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
55 | 贾江梅 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
56 | 张巧艺 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
57 | 孙瑜泽 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
58 | 扈诗悦 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
59 | 陈杰 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
60 | 贺毅 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
61 | 阿迪娜·吐尔德 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
62 | 沈佳龙 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
63 | 柴龙攀 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
64 | 李金 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|
65 | 李来宾 | 艺术设计学院 | 室内艺术设计 |
|